Все! Не могу больше! Устала делать контрольные и спать охота!

да, полностью понимаю, у меня чуть ли не каждый день такое. Держись!!

Да ты что!! !
КПД у тебя не ахти какой (хотя некоторые и такому позавидуют) .
Arbeitst!! Ночь только начинается!

А по мне лучше все сделать, а потом лечь спать, чтобы проснуться с чистой душой и без груза ;)

Это ты их в ответах делал? Иди спать конечно, а утром встанешь и доделаешь на свежую голову, и получится гораздо быстрее. Удачи. Спокойной ночи1

Вот и иди баиньки. Будь умницей.