Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вы бы дали ник 13 летней девчонке? Только не давайте ник типо Эмо и готка и.т.п.

False Prank Знаток (349), закрыт 16 лет назад
т.п.
Лучший ответ
Остальные ответы
Irinapretty Мастер (1627) 16 лет назад
А что имени уже недостаточно? Тем более, если это Ваше - Лера, то, в принципе, и для ника годится.
Datura Гуру (2709) 16 лет назад
Пипетка Аленький цветочек Зайка Воздушная Пипа
Принцесса Морковка Радуга Чайка
Таня-Татьяна Профи (756) 16 лет назад
пипец какие ники вы тут предлагаете)))))))))))))))))))))))) )

лично дял меня ник - это не просто какое то слово, это смысл, это мое второе я.. . это мое второе имя.. .

как корабль назвете так он и поплывет.... считаю, что ко "второму имени" нужно выбирать "название" серьезно.. .

кем я только не была: VirA, МириндА, Merilin, Mer и пр.... пока в конце-концов я не поняла, что я - это МирИн.... в моем корне слово мир :))) вот он смысл))) , а Ин - это от моего любимого Мерил"ИН" Мэнсон
Dante Знаток (450) 16 лет назад
Люся (Знаю знаю похоже на имя но переводится как Люцеферон) ! ахахаха.... мли какой же я ЗЛО ^_^