На что вы готовы, когда голодны?

Мура Гуру (2612), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1403) 18 лет назад
я вчера на работе весь день голодная была, а потом вдруг! вспомнила, что принесла с собой шоколадку "Мишка на севере", и тут же всю ее умяла. Нет! Не всю! Кусочек на сегодня оставила!!! Ушла доедать :)
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3837) 18 лет назад
На приготовление еды!
Ольга Стекачёва Мастер (1302) 18 лет назад
Когда я голодна, я уже ни на что не способна!!!)
TEHb Мудрец (12908) 18 лет назад
На всё! Лучше меня не трогать в такие моменты, а допустить к пище...
arbuzik Знаток (374) 18 лет назад
я способна только жалобно попросить кого-нибудь преготовить мне что-нибуть!
Эни Просветленный (44801) 18 лет назад
стараюсь даже очень, показывать свой не счастный вид, лишь бы мне приготовили покушать!
Пользователь удален Профи (673) 18 лет назад
все врут причем нагло захочешь жрать.... сам приготовишь а то начали -попрошу-подожду-вы просто зажрались все хором!!!! а не делю не ела и жрать хочу
Enichka Просветленный (43792) 18 лет назад
Когда я по-настоящему голодна, то способна жрать даже то, на что в нормальных условиях смотрю, фыркаю и отворачиваюсь...
Юлия Пржевальская Гуру (2887) 18 лет назад
Когда я голодна, я готова поесть. В принципе, я всегда готова поесть, даже когда неголодна