Когда мужчина раздевает девушку, он обращает внимание на ее белье?

Да. А еще на запах тела и на многое другое.

Чаще всего - нет, но однажды я увидел рваные колготки - ужас.

Конечно, я обращаю, но не столько на ее красоту, а на то, что она хотела этим сказать. Я расцениваю это как доказательство того как сильно я ей нравлюсь.
Белье действительно красиво и хоть оно держится на ней не долго - оно вызывает только положительные и возбуждающие эмоции :-)
Я обожаю свою девушку за то, что она для меня делает :-) Она супер! Миллион поцелуев и нежных прикосновений за это она получает каждый раз в знак признательности и благодарности и, естественно, не только это ;-)

ну это смотря в каких условиях женщина согласна раздеться.. может ей темнота нравится..)) ..а вообще мне нравиться белье, считаю белье довольно изысканым подарком))

Обращает) Конечно есть варианты, но Ответ - Обращает!

P.S. Бывает когда вообще забить на всё и Просто смотришь, а белья-то уже нет)