Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Когда мужчина раздевает девушку, он обращает внимание на ее белье?

poompon Просветленный (41513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ученик (230) 15 лет назад
Да. А еще на запах тела и на многое другое.
Остальные ответы
Нася Гуру (2677) 15 лет назад
у мужчин надо спросить, они иногда просто делают вид, что обращают, а на самом деле им все равно
Пользователь удален Гуру (3332) 15 лет назад
Я бы очень хотел что бы у моей девушки было обалденно красивое и дорогое нижнее белье
Пользователь удален Оракул (77621) 15 лет назад
Конечно....)))
Оно тоже возбуждает и еще как )))
дворовая девчёнка Мастер (2081) 15 лет назад
это первое на что он обращает внимания...
Сергей Смирнов Просветленный (35680) 15 лет назад
поэтому всегда носи свежие белье))))
Ксения Гуру (4091) 15 лет назад
мне всегда казалось, что обращает на него внимание когда девушка начинает одеваться
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 15 лет назад
Обращает) Конечно есть варианты, но Ответ - Обращает!

P.S. Бывает когда вообще забить на всё и Просто смотришь, а белья-то уже нет)
Гас Гас Знаток (459) 15 лет назад
ну это смотря в каких условиях женщина согласна раздеться.. может ей темнота нравится..)) ..а вообще мне нравиться белье, считаю белье довольно изысканым подарком))
SomeoneJohn Гуру (4466) 15 лет назад
Конечно, я обращаю, но не столько на ее красоту, а на то, что она хотела этим сказать. Я расцениваю это как доказательство того как сильно я ей нравлюсь.
Белье действительно красиво и хоть оно держится на ней не долго - оно вызывает только положительные и возбуждающие эмоции :-)
Я обожаю свою девушку за то, что она для меня делает :-) Она супер! Миллион поцелуев и нежных прикосновений за это она получает каждый раз в знак признательности и благодарности и, естественно, не только это ;-)
belijaal@bk.ru Гуру (3038) 15 лет назад
Чаще всего - нет, но однажды я увидел рваные колготки - ужас.
Похожие вопросы