Как стать для девушки более недоступным?(вопрос больше для девушек)
Встрачаюсь с девушкой почти 5 месяцев...И вот сегодня она сказала что ей становится скучно немного и она хочет чтобы я стал, цитирую (с аськи лог): "я просто хочу чтобы ты стал немного недостпунее для меня"
девушки что для вас подразумеват стать немного недоступным?как вести себя?
-Не названивай ей, звони только изредка (но не переставай вообще звонить)
-Реже встречайтесь, пусть ты будешь иногда занят (якобы)
-О следующей встрече пусть она попросит, а не ты
-Тон немного измени. Нет, не надо слишком холодный. Просто такой обычный, как с другом вроде разговариваешь.
-И просто не сильно показывай, что она тебе очень нужна.
PS только не забудь через некоторое время эту тактику все же убрать. Когда все наладится, она будет лишней.
Удачи) )
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются женщины!
Господи, дурочка! Поменьше внимания, побольше "других дел"? Я думаю после пары месяцев таких отношений, она тебе скажет: "Ты мне уделяешь мало времени"....
Зря она так.. .
Я больше ценю внутреннюю близость, чем игру в кошки-мышки.
Тебя слишком много в ее жизни. Дай ей дышать!