Если парень говорит,что он был в бане с одними пацанами. Божится,что без тёлок. есть ли смысл ему верить?

А есть ли смысл не верить?? ? Смотри на это сквозь пальцы.... как ни грустно, но воспринимай это просто как отдых от тебя.... а после отдыха как известно и работаеться эффективнееееее....

...знакомая ситуация))))) ) мой, правда, не божился, да я и не настаивала...)))))))))))))))

Как думаешь, если ты сделаешь также-он тебе поверит???

Есть конечно!! ! Он же у тебя бисексуал! Так что и без тёлок классно было!!!

А что лучше-пацаны в бане без женщин, или как нормальные мужики с женщинами? Ещё тот вопрос.