будет ли на pc GTA4?

M.Trubochkin Знаток (270), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
TheBeat228 Мыслитель (6849) 15 лет назад
представитель Rockstar ответил буквально следующее:

"Что касается выхода GTA на PC, то это очень сомнительно. На данный момент мы не имеем никаких планов портирования игры на PC. Все наши усилия направлены на консольные версии и может такое случиться, что РС версия никогда не увидит свет".
Virusok Знаток (380) 15 лет назад
Конечно, да разве что мож с апаздание как всегда т. к. недавно ани абьявили что на пк не будет но ета прото лож что б все пабежали пакупать ПС3 и иксбокс а патом ани её выпустят и тип аблом . Ани ж там не полные дебилы что б не выпускать на ПК это ж такие бабки ани патеряют
Assuramazda Мыслитель (7356) 15 лет назад
Пока говорят специально что не будет, чтобы приставочные разошлись, а потом вдогонку выпустят. только когда, , ИМХО к осени