Мне 14 лет, мой рост 147. помогите,что мне делать?

помогите,что мне делать

нашла о чем волноваться! Мне 18, а рост 150!!!!Так же у меня есть 2 низкие подруги (17 лет и 145 см, 19 лет 148 см) и у всех у нас есть парни))) )
А если что, то Каблуки спасут человечество!

Посмотри на своих родителей, если они у тебя не высокие, то ничего ты с собой не сделаешь, а если нормальный у них рост, то жди все ростут и ты выростешь, а вообще парни любят когда девушки не высокие, так они чувстуют себя мужественнее, что могут маленький нежный цветочек защитить.

у тебя еще все впереди!! и запомни -маленькие женщины созданы для любви. а большие для работы!!!!

мне 12 лет а рост 164 см

А какого роста Ваши родители?