Как перевести на немецкий "СТЕПЕНЬ ВЛАЖНОСТИ ВОЗДУХА"??? все для того же перевода...

Заранее благодарна за ваши ответы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Напишите просто "Luftfeuchtigkeit". Степень влажности УЖЕ подразумевает влажность. Вас поймут без проблем.

Luftfeuchtigkeitgrad

В технике на русском языке нет такого понятия. Правильно: относительная влажность воздуха, абсолютная влажность, парциальное давление водяных паров. В быту просто влажность воздуха

Stufe der Luft Feuchtigkeit

DIE STUFE DER FEUCHTIGKEIT DER LUFT