как назвать дочку которое будет подходить к отчеству Константиновна

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatyana Ivanovna Гуру (4013) 16 лет назад
Любое имя подойдет к такому красивому отчеству.
Н-р, Элеонора, Луиза, Яна. А лучше всего звучит- Светлана.
Linn Мыслитель (5180) 16 лет назад
Констанция, Кристина, Карина
ЯЯ Оракул (81594) 16 лет назад
У нас Марина Константиновна... вот...
1 1 Мудрец (14061) 16 лет назад
Валерия Константиновна
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Елена Константиновна, Нина Константиновна, Карина Константиновна.
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
Даздраперма Константиновна
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
Veronika, Rantiya,Vivian,lilian, Karamella.da nazovi chisto po russki Nataliya!
coupe Знаток (432) 16 лет назад
Светлана это однозначно
KLU Гуру (4741) 16 лет назад
Олеся Константиновна
Алиса Константиновна
Ивонна Константиновна
Ирина Константиновна
Анжелика Константиновна
оксана пархоменко Профи (944) 16 лет назад
Машутка-Мария Константиновна.
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 16 лет назад
Есть такое понятие или цитата " Как назовешь лодку так она и поплывет" ИМЯ для ребенка это статус, судьба и не под отчество нужно подбирать имя, а к тому дню, когда она родилась ибо имя человека несет смысловую нагрузку. Есть святцы, так делали наши предки, там на каждый день есть имена. А еще посмотрите книгу тайна имени и выберите все что именно подходит Вашему малышу. ДЕНЬ ЧАС рождения -это заложено судьбой и только незнающие люди ищут имена под отчества.
Какой вы хотите, чтобы дочь была, то имя и дайте, чтобы все у ребенка получилось. ИМЯ-ЭТО ПЕРСТ СУДЬБЫ. Не прогадайте. Удачи!