Куда сдать пустые пластиковые, стеклянные бутылки и аллюминевые банки
Хотим провести с друзьями рейд по очистки дачного участка, где по дорогам раскидано большое количество вышеуказанного мусора, так как надоело смотреть на этот свинарник. Соответственно хотим все это куда-нибудь пристроить, потому что честно говоря просто взять и выкинуть жалко. Знает ли кто-нибудь такие приемные пункты в Москве?
ну врядли в стеклотару можно! отвезите просто в лес и сожгите!
Пластиковые бутылки отдать бабушкам-молочницам, они с удовольствием их берут. Стеклянные бутылки и аллюминиевые банки-соответственно-в пункты приема. Или подарить бездомным, они уж точно знают, что с этим делать.
Автоматов по приему этой тары кругом полно.
просто намекни бомжам, что там не паханное поле, они сами все сделают, а сдрузьями идите отдыхать и не сорите