Вы купите очень дешевую обувь если она вам понравилась? Хотя бы на месяц.

Света Ж Мастер (1073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
если она мне нравится и на вид качественная - то ДА!
Остальные ответы
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
да... если она мне приглянулась.. то пару раз одену
Инн@ Мыслитель (8706) 16 лет назад
Нет, не куплю, потому как вряд ли она протянет месяц.
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Если только - на распродаже в хорошем магазине. Там иногда прошлогодние коллекции распродают за бесценок. А моя подруга умудрилась в обувном бутике купить сапоги за 100(!) рублей.... Очень хорошие, но у них были разные "блямбочки" на голенище. Под брюками не видать, а сапоги очень хорошие и удобные.
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
конечно!!! лишь бы она продержалась месяц!!!!
Алексей Гуру (4946) 16 лет назад
Если она очень дешевая, я сомневаюсь что она может кому-то понравиться. Если просто цена ниже чем средний уровень, ну не знаю.. . Возможно что и возьму.
Nagimova Nina Ученик (198) 16 лет назад
нет, дешево красивым не бывает!!!! да наверняка не удобно
Мужчина Олегыч Профи (651) 16 лет назад
вот так как-то получается что оч дешевая обувь мне не нравится.. .
но даже очень дорогую обувь, при желании или очень активном образе жизни, можно убить за месяц...
Петухова Елена Мудрец (10241) 16 лет назад
на даче второй сезон ношу макасины, купленные за 180 руб.
Пучумучкина - Потомучкина Оракул (62221) 16 лет назад
стараюсь не покупать, но и дорогая обувь может быстро порваться, а дешевая носится долго. Это смотря как мы ее носим
Ольга olga Мудрец (18027) 16 лет назад
да, бывало такое, что дешёвая дольше носилась, ченм дорогая, а всё потому, что всю обувь шьют в Китае, даже если там написано, что в Италии.
O_Viktoria84 Гуру (3008) 16 лет назад
если понравится - да.