Не пойму я никогда Роналду, если...

Dafen Гений (93886), закрыт 15 лет назад
Если он из команды - чемпиона Англии и финалиста ЛЧ свалит в нестабильный на данный момент Реал, который дальше 1/8 в ЛЧ никак пробиться не может. Португалец хочет повторить путь Бэкса?
Лучший ответ
Rider on the Storm Просветленный (26180) 15 лет назад
Ну Роналду не Гиггз и не Скоулз, вряд ли он станет символом клуба когда-нибудь.. . Вполне возможно, что перейдет, но я думаю, Реал многое приобретет, еслм туда Криштианчик перейдет, возможно и обретет нужную стабильность. А МЮ как всегда выкрутится, найдет ещё кого-нибудь, есть опять же прогрессирующий Нани=)) Но мне хотелось бы конечно, чтобы он в МЮ остался...
Остальные ответы
Василиуа Знаток (384) 15 лет назад
Никуда он не уйдёт, он в МЮ останется!!!
Пользователь удален Ученик (234) 15 лет назад
до но просто дурак чё ему не играется в самом лучшем клубе мира, если он дурак то повторит путь Бекса
ZaC eFRoN Мастер (2446) 15 лет назад
он в мю останется на всегда
Грек Просветленный (21083) 15 лет назад
Реал любимый клуб его детства! но я думаю это шаг к повышению зарплаты
Пользователь удален Мастер (1444) 15 лет назад
никуда он н денется как Гигз здесь будет сидеть да и кто его отпустит?? СЭР Фергюсон далеко не дурак
DafenГений (93886) 15 лет назад
Фергюссон никогда не будет ставить игроку палки в колеса. И было сказанно, что не отустим, но з игроком всегда окончательное решение
Berkliy Мастер (2215) 15 лет назад
С жиру бесится и все.
Strange Гуру (2583) 15 лет назад
пока ему хорошо в мю, когда будут притирки с тренером или с командой, думаю тогда уйдет, как бэкхем