По поводу проекта Мой Мир

aleksei1110 Мудрец (10749), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте! Буду краток. Администрация проекта заблокировала "Мой Мир".
Если такое у кого-то уже случалось, подскажите: доступ на проект Мой Мир закрыт окончательно или только временно?
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Обратитесь письменно в администрацию. Если Вы получите стандартный ответ о том, что Вы нарушили Пользовательское соглашение, дело серьезное.
Чаще всего Мир блокируют за рассылку спама. К нему администрация приравнивает:
- рассылку рекламы в личных сообщениях
- рассылку "писем счастья", гаданий и пр.
- призывы поддержать вас на каком-то сайте (проголосовать)
- призывы оценить ваши фото на конкурсах
- помещение рекламы в гостевые, в том числе сообществ
Все это можно посылать только друзьям. Если посылали участникам проекта, которые не входят в число ваших друзей, то на вас могли пожаловаться. После определенного количества жалоб Мир блокируется автоматически.
Я не слышала, чтобы кому-то удалось разблокировать Мир, если он заблокирован администрацией. Никто о таком еще не рассказывал. Выход один - создать новый. Для этого придется создавать другой почтовый ящик.
Остальные ответы
Котя-лм Мыслитель (5378) 15 лет назад
у меня была такая проблема, но видимо просто сбой был, через пару часов все заработало. По идеи, если блокируют мир, то высылают на почту уведомительное письмо, в котором пишется причина блокировки, если нет, то явно просто сбой.