Где в Крыму можно отдохнуть с ребёнком, чтобы близко возле моря.

nataliua nikolova Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Возможно частный сектор, подскажите телефон.
Лучший ответ
oksana morgun Гуру (2585) 16 лет назад
Для ребенка лучше Евпатория, там песчаный пляж. Есть адреса и телефоны детских пансионатов, они подразделяются еще и наобщеоздоровительные, психоневрологические и так далее. Отдыхала в Ялте в центре недалеко от моря тоже супер. Укажите возраст ребенка и направленность санатория перешлю адреса и телефоны подробно расскажу об удобствах. Никакого отношения к тур. бизнесу не имею, просто этим летом тоже хочу вывезти свонего ребенка на отдых
Остальные ответы
Лариса Фионова Гуру (3962) 16 лет назад
Я отдыхала в Алуште, к сожалению телефонов нет, т. к. ездила по путёвке, в пансионат "Восход". До моря 10 мин. (пляж пансионата) . Воспоминания замечательные, а частники стоят на остановке троллейбуса, и приезжающих просто "рвут на части".
DiMon=) Профи (687) 16 лет назад
Мне очень нравится Коктебель! Там есть местечко такое еще... Курортное, а там неподалеку Лисья Бухта. Тока если ребенок оч маленький, не понимает)) Место там ссссупер. Суперэнергетика!
ИННА Губченко Знаток (447) 16 лет назад
приезжайте в судак красивая природа. пляж, аквапарк, много инерестных экскурсий, номер телефона 80958941636,80509154742(жилье в 15 мин от моря, со всеми удобствами)
Александр Исаев Мыслитель (5629) 16 лет назад
Зависит от бюджета. Лучше всего в районе Большой Ялты. Севастополь - самое оптимальное цена/качество. В Судак не надо - там проблема с водой. Вот вам путеводитель