Нужна помощь

Shadow Профи (963), на голосовании 15 лет назад
заполните пожалуста хоть по одной строке по форме очень надо на курсовую
***************************************************************************************
Категория* Наименование товара* Единица измерения* количество *цена*
***************************************************************************************
и пожалуста можно без приколов
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6630) 15 лет назад
Газета - "Сударушка" - экземпляр - 100 - 5,20 руб
эдя псковский Мыслитель (8846) 15 лет назад
тетрадка, штуки, 5, 3 коп.

член трехдюймовый, метр, 0.25, договорная