Верите ли вы в обыкновенную человеческую дружбу между мужчиной и женщиной? ..или это действительно сказка?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мыша Мыслитель (8728) 16 лет назад
Верю. Она есть. Знаю по собственному опыту.
Остальные ответы
Юлия Знаток (472) 16 лет назад
Это не сказка!! ! Проверенно лично!! !
Ольга Мастер (1545) 16 лет назад
Думаю, по большей части - сказка. Хотя иногда случается.
???µ???° ?????»?? Мыслитель (6288) 16 лет назад
я верю, у меня так было, около 10 лет.
Потом он сел, женился там, изменился там стал наркоманом. И для меня тот милый друг умер.
И я теперь тоже замужем.
Девочка которая хотела счастья Профи (619) 16 лет назад
верю. Мой друг девятиклассник. Мой класс в это не верит. НО тот парень ни чем не больше моего друга. А вот женской дружбы нет и никогда не будет!
Батареечка Профи (789) 16 лет назад
Я верю.. . и знаю что она есть! =) У меня лично такое... =)))Я так дорожу нашей дружбой, ведь зачастую подруга не может дать такого совета как парень! =) Да и темы с парнями мне лично обсуждать интересней, не люблю шмотки... Я немного пацанка в душе! =)
РусалочкаГуру (3282) 16 лет назад
Тогда ты мне-родная душа:)))
Русалочка Гуру (3282) 16 лет назад
Я верю!!! У мня лучший, самый лучший в мире друг-парень! У него есть девушки, у меня парни, общаемся с ним 2 года почти... И никаких чувств друг к другу!! Делимся друг с другом всеми секретами разного рода и уверены друг в друге на 100%.Это женской дружбы не бывает....
Источник: Личный опыт, абсолютно всё!!
Pussycat Профи (819) 16 лет назад
не верю, а точно знаю! может! у меня много друзей-парней! один из них вообще уже мне как брат родной.... при чем, без всяких намеков, типа там, дай поцелую и все такое.... при этом, делимся всем между собой, я знаю его секреты, а он мои... .
! Профи (649) 16 лет назад
Есть! ! !Но не со всеми мужчинами и женщинами!!!! Если что-то начинаешь чувствовать к другу это все.... полная....
Анна Мыслитель (6555) 16 лет назад
Дружба - это очень редко даже между мужчинами.
Среди женщин - почти всегда подруги по несчастью, счастливая женщина не любит делиться своим счастьем с кем либо, кроме того, с кем счастлива.. .

Мужчина и женщина вместе только, если есть влечение друг к другу . С сексом - это же не дружба, без секса - мазохизм.

Ирина Романенко Ученик (216) 16 лет назад
Сначала знакомый, потом любовник, и только потом друг.
Asja Гуру (2655) 16 лет назад
неа... раньше верила... но в связи с обстоятельствами... все изменилось
ELDAR Ученик (116) 16 лет назад
есть. зависет от девушки как она себя поведет.
не виноватая я Ученик (137) 16 лет назад
ona bivaet,no vse ravno kto to k komy to ispitivaet 4to to bolishee 4em dryjba i staratel'no eto skrivet!!!