Где можно недорого отдохнуть летом? Бюджет минимален, на 2-х человек! Лучше в России)))

LISA Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Мы из Спб. Хотели отдохнуть в Абхазии, но что-то там страшновато!! !
Спасибо)))
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
А зачем так далеко ехать.. .Можно и поближе, ну вот к нам например отдохнуть телом и душой не дорого!) ) Озеро Ильмень имеется, ну прям как на Кавказких минеральных водах! Курорт так же есть http://www.strkurort.ru
Как к нам доехать, смотрите в альбоме карту проезда http://foto.mail.ru/inbox/efim-ka1205/197/921.html
Интернет-альманах о городе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
...The Little Bird... Мастер (1092) 15 лет назад
В Анапе мне очень понравилось-советую. Пляжи отличные.
Константин Яшагин Профи (760) 15 лет назад
В Кринице маленький курортный поселок на берегу Черного моря-Геленджитский район 40 км от Геленджика-девственная природа пока-огромный пляж речка-открытое чистое море-цены не кусаються-по-крайне мере сильно
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Езжайте в Ростовскую область. Были с женой в Таганроге, городишко понравился. Правда море Азовское, зато жизнь дешевая.
Александр Исаев Мыслитель (5629) 15 лет назад
Да езжайте в Крым. Туда по нашему паспорту. Вот вам путеводитель
Путешественник во... Просветленный (27366) 15 лет назад
если распишите вссе что хотите и в какую сумму уложиться - может сможем помочь
Римма Знаток (406) 15 лет назад
Конечно страшновато ((
На какую сумму расчитываете.. попробую подсказать
В России - это не занчит дешевле.... цены приличные а сервис на уровне совка.... А более менее приличное - это таких денег стоит!!
Анжелика Гуру (3498) 15 лет назад
Геленджик цены от 200р не посредник. Будут вопросы - обращайтесь
Татьяна Просветленный (23083) 15 лет назад
В Абхазии нормально, приезжайте, не пожалеете.
Вся шумиха, в основном только в СМИ.
Да и граница с Грузией от курортных мест далеко, в любом случае.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АБХАЗИЮ !!!