17 лет назад
от

Что такое рассказ,повесть,новелла,басня,баллада,стихотворение,поэзия

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

литературные жанры

Поэзия - словесное художественное творчество, преимущественно стихотворное. Стихотворение - небольшое поэтическое произведение в стихах. Баллада - стихотворение особой формы, преимущ на историческую или легендарную тему. Басня - краткий иносказательный нравоучительный рассказ или стихотворение.

Ой, это то, что народ читает в метро!!!!

словарь взять слабо?