Что такое рассказ,повесть,новелла,басня,баллада,стихотворение,поэзия
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
литературные жанры
Поэзия - словесное художественное творчество, преимущественно стихотворное. Стихотворение - небольшое поэтическое произведение в стихах. Баллада - стихотворение особой формы, преимущ на историческую или легендарную тему. Басня - краткий иносказательный нравоучительный рассказ или стихотворение.
Ой, это то, что народ читает в метро!!!!
словарь взять слабо?