А что такое шанген? вы не знаете случайно?

Дополнен

ой,шенген

Шенген - это город такой, где собрались представители нескольких европейских государств (кажется, 8) и заключили Шенгенское соглашение о том, что их граждане будут ездить друг к другу без визы. А если кто-то из них дает визу гражданину другой страны, то она будет действительная для них всех.

Шенген - -это несколькоо государств в Европе, в которые можно въехать по шенгеновской визе. Количество все время прибавляется

виза

Наверное, всё-таки "Шенген" - город, в котором Евросоюзом было принято решение о введении единых для всех стран-участников виз?