17 лет назад
от

Можно ли забеременеть от орального секса???

Помогите пожалуйста. Если глотать сперму, можно ли забеременеть от орального секса???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Эти системы отделены друг от друга. Но если Вы проглотили, потом поцеловались, а потом он начал Вас ласкать языком, всё вполне возможно. Такая же фишка, если руками. Сперма липнет к слизистым и после орального секса надо её либп запивать, либо выполаскивать, чтобы продолжаться ласкаться дальше без риска беременности.

да нет конечно, тебе сколько лет? любой дурак об этом знает. ты чо уж...

Ты чего так родная?

Интересно ...при таком случае где будет развиваться плод ?!?

нет нельзя. nu ll все тебе написал (а)