Может ли забеременеть?

У девушки была сперма на руках, она обтерла её об полотенце и рука высохла, прошло 15 минут и она начала мастурбировать себе. У девушки месячные. Может ли она забеременеть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

беременей

что то мало подробностей , какой рукой и в к акой позиции и как долго ? Уйди спамер , у чи уроки Оттерло

Шанс очень мал, скорее всего нет

Не может, тк при месячных яйцеклетки не задерживаются в организме

Нет, должны были всё умереть