Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины почему вы так не любите презирвативы?

Давайте разденусь Оракул (92487), закрыт 17 лет назад
очень многие мужчины говорят ощущения не те
А мне не понятно неужели ощущения это так важно кагда речь идёт о здоровье здоровье
У нас сейчас почти каждый имеет какую нить болячку и не всегда он о ней знает
Лично я без резинки могу только с тем человеком в котором я уверенна на 90%
то есть с моим мужем
А вот так с бухты барахты и без резинки
Ведь где увереннось что партнёр здоров
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
терпеть не могу презервативы. И ощущения не те, и аллергия на некоторые из них бывает, и даже звук противный....но никогда не трахаюсь без него! Жизнь такая сейчас. Здоровье дороже!!!
Остальные ответы
Кристиан Гуру (2582) 17 лет назад
Ну видишь,а мужчины уверены в вас на 95%
Пользователь удален Просветленный (22085) 17 лет назад
а конфету в фантике вкусно кушать???
Евгений Кочетков Гуру (2527) 17 лет назад
Так ты еще и мужу изменяешь?!! Ну вообще то я стобой согласен.
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
И я тоже за безопасный секс!! ! Но с презиком все равно не так как без него!!!!
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
а почему ты так доверяешь мужу?
нельзя верить даже собственным детям!
Андрей Новиков Мастер (1977) 17 лет назад
Знаешь, если бы мы, как мужчины могли бы забеременеть, то мы бы думали об этом на все 100% при любых раскладах...

а что касается тебя nataf@list.ru, то даже себе верить нельзя! А вдруг чего не помнишь? А ты про детей(они по умолчанию лжецы! психология...)!
STAR_TREKKER Оракул (85502) 17 лет назад
ну естесственно, без резины можно только если абсолютно доверяешь.
А можно я тебя спрошу, у тебя разные ощущения, когда тебя в презервативе трахают и / или без него?
Догадываюсь, что разные. Так вот и у нас тоже - разные.
Антон Веревской Ученик (125) 17 лет назад
Nu ne znaju....u kazdogo svoja ossobennost organizma i nekotorie muziki ne mogut kon4it' v prezervative....ponimaew?
Jack Sparrow Гуру (2705) 17 лет назад
Я вибираю безопасный секс))))
тока если знаеш партнера, зачем резинки???
Владимир Афанасьев Профи (873) 17 лет назад
Просто не надо трахаться со всеми ПОДРЯД! А презерватив, это действительно неудобно.
Александр Мыслитель (9303) 17 лет назад
А что хорошего в презервативе. Сперва презерватив, потом резиновая БАБА, потом безалкогольное пиво....и что дальше... Я в себе уверен что ничем не болею (хожу 2 раза в год к врачу) И вам того же желаю. А ты думаешь что муж не гуляет? (это моё мнение). Так что занимайся без него....
Ну не нравится нам это.
Василь Мастер (1625) 17 лет назад
В презервативе - как в скафандре. А от мужа гулять - это нехорошо!
Борис Александров Мастер (1462) 17 лет назад
Но, ведь ещё и 10 процентов остались, а если и муж тудаже, сколько процентов будет? Скажите Вам, что больше нравится лекарства в таблетках или капсулах? Клубника в полиэтилене или натуральная? Речь не о здоровье.
Aloyz Puchalskij Ученик (219) 17 лет назад
Заниматься сексом в презервативе это как лизать мёд череэ стекло.