Кто -нибудь знает как добраться из Аэропорта Адлера(Сочи) до Кабардинки(Геленджик,Новороссийск)?

Ближе из Анапы, от Адлера около 6-7 ч. У меня знакомые летом 2007 отдыхали в Кабардинке, там море просто ЖУТЬ!! ! ГРЯЗНОЕ, НАПРОТИВ ПЛЯЖА КОРОБЛИ С НЕФТЬЮ или (чем-то другим, вроде грузовые) , а также тем летом прорвало канализацию и все это было в море (р-он Геленджика) , была СТРАШНАЯ ЭПИДЕМИЯ КИШЕЧНЫХ ИНФЕКЦИИ. Поэтому хорошо подумайте стоит ли туда ехать!!!

Из Адлера надо сначала доехать до автовокзала в Сочи. А оттудаходит рейсовый автобус Адлер-Анапа. До Геленджика идет примерно часов 7-8.

Но действительно, душу этот Икарус вымотает. Если есть возможность, лучше лететь до Анапы, в крайнем случае - до Краснодара

вообще, ближе из Анапы, там есть аэропорт, до Новороссийска 55 км. , автобус, маршрутка ходит через каждые 15 мин. , до Геленжика 90 км. , тоже самое -автобус, а из Адлера будете целый день ехать

По трассе - она там одна, не ошибетесь, да и указатели на каждом шагу.

Автобусом