Заспорили с мужем - кто ездил на коляске: Черчиль или Рузвельт?

Ирина Сергеева Профи (815), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Муж победил
Лучший ответ
Дедушка Оракул (55688) 17 лет назад
Франклин Делано Рузвельт (1882 - 1945)
в 1921 году тяжело заболел полиомиелитом. Несмотря на с большой энергией проводимые попытки в течение многих лет победить болезнь, Рузвельт остался парализованным и привязанным к инвалидной коляске. Без помощи стальных шин весом в десять фунтов он не мог стоять, только на костылях медленно и понемножку передвигался.
Остальные ответы
Оля Варгасова Мастер (1075) 17 лет назад
Рузвельт. Он был инвалид. А кто интересно выиграл и на что спорили
Александр Щербатый Просветленный (46247) 17 лет назад
В детстве оба, а потом только Рузвельт.
y y Просветленный (21820) 17 лет назад
Рузвельт .Чертчель был очень толстый и в коляску не вмещался
Влад Профи (598) 17 лет назад
Посмотрите с мужем кино Перл-Харбор.... и хорошо время проведете и узнаете кто на коляске ездил, там покажут
MeRcEdeS Оракул (66718) 17 лет назад
Вот просто интересно, сколько вам обоим лет ...а сами ответ не пробовали в инете поискать?
Ирина СергееваПрофи (815) 17 лет назад
Спросить быстрее и интереснее. А так мы еще не очень старые
Петр Филоненко Мастер (1480) 17 лет назад
Франклин Делано Рузвельт.
Артём Лузик Мастер (2306) 7 лет назад
Рузвельт. Учите историю !
Мадина КаловаУченик (150) 2 года назад
ПАошел ты
Мадина КаловаУченик (150) 2 года назад
автозамена