как качать с помощью torrenta и откуда качать?

Korobok Знаток (309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Щербинина Знаток (317) 16 лет назад
Можно скачивать с помощью uTorrent или Download Manager. Вот парочка ссылок с сайтами для скачивания фильмов :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://kinoshara.com/
ПыСы: в самой программе uTorrent есть очень хороший поисковик. Там тоже можно найти много полезного
Остальные ответы
Gen1384 Гуру (3265) 16 лет назад
заходишь на сайт торрент-трэкер, качаешь .torrent файл и начинаешь качать

список русских трэкеров (не всех)

http://www.nebog.com/2007/03/spisok-russkih-bittorrent-trakerov
@leX Профи (781) 16 лет назад
для ночала качаешь программу "торент", а потом ищешь сайты работющие с торент программой скачиваешь ссылку с понравившемся файлом и запускаешь этот фаил на своем компе и все закачка пойдет.
FrauKatze Мастер (1840) 16 лет назад
Для начала надо скачать прогу для торрента, uTorrent например. Потом скачиваешь файл торрента, он обычно прикреплен внизу под описанием скачиваемой игры/проги. Затем открываешь этот файл через uTorrent и начинается скачивание. Рекомендую посе скачивание не закрывать прогу а дать другим желающим скачать с тебя, тебе не это не помешает а народ порадуеца)