Где можно купить переводные татуировки, которые водостойкие и держится несколько дней,до недели.

Здравствуйте,давно ищу ,но в интернете не нашла ответ,и в городе этого нет в свободной продаже. Где можно купить(интернет магазин,или заказ по почте,или просто в Киеве) переводные татуировки, это такие,какие продают летом в Крымских и других курортах, наклеивая остаётся рисунок, который водостойкий и держится несколько дней,до недели.Буду очень благодарна за ответ

В москве на арбате

в универмаге

в салоне

Есть такие жувачки, накупите их побольше, и каждый день будете с новенькой татуировочкой!! ! Удачи!! ! :0)

на море много продают и рисуют... Черное, Азовское...