Трушный спорт

Биатлон сейчас смотрите?

Болеете?

Дополнен

если занять 2 место после Бьерн Далина,можно считать что это первое....

Ярошенко - умничка!!!! Два серебра подряд - это действительно круто! Очень за него рада! !
Margarita Z, Бьорндален - это фамилия! Имя - Уле Айнар!

Свен Фишер навсегда! Ярошенко-будущее России!

биатлон люблю всем сердцем Ярошенко супер может второй Тихонов буду надеяться

Биатлон досмотрели, получили огромное удовольствие. Наш Ярошенко молодец, просто герой настоящий.

Да конечно смотрим. Лучше биатлона и хоккея нет не чего лучше в зимнем спорте.