ВОТ ТУТ есть готовая таблица. Можно использовать значение плотности 1,101г/см3, которая соответствует 14% или 154,1 г/л.
Более точных значений (ровно 1,100 г/см3) в справочных таблицах не найдете. Если ОЧЕНЬ важно получить концентрацию с такой точностью, советую построить график по данным таблицы и по нему найти необходимую массу соли.
Ответ прошу подтвердить разъяснением, формулой или ссылкой на таблицу справочника