Посоветуйте банк у которого хорошие условия на кредит наличными...

Кристина Степанова Мыслитель (7296), закрыт 15 лет назад
Хочу взять кредит на 350 тысяч,для покупки новенького авто....В какой банк лучше обратиться?
Лучший ответ
selasel Знаток (412) 15 лет назад
БАНКИ ЯПОНИИ!! ! 2-4% годовых. Сказка, а не жизнь!
Остальные ответы
Кирилл Кучерук Мудрец (13252) 15 лет назад
Неплохое автокредитование в Альфа-Банке, Агропромкредите.
Если вы хотите взять эти деньги в кредит на неотложные нужды, то лучше обращаться в Сбербанк.
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
Самый лучший банк "Райффайзен"
Анна Александровна Профи (608) 15 лет назад
Европа кредит только не советую брать авто, возьми потребительский. Рассмотрение 3 дня, все кто подовали получили положительное решение. Документов нужно минимум. По сравнению сдругими банками проценты минимальные 12 годовых и никаких комиссий и т. д.