Так забавно за вами, мужчины, наблюдать:))))

булочка Оракул (52264), закрыт 17 лет назад
идет девушка в юбке, неважно, красивые у нее ножки или кривоватые- у вас все равно так шеи вытягиваются:))))) постоянно наблюдаю, забавно:))))
Дополнен 17 лет назад
да нет вопроса..просто задумалась .смешно стало. интересно, мы точно также глупо выглядим, когда мужчин рассматриваем?:)
Лучший ответ
Саша Просветленный (26170) 17 лет назад
Это совсем не смешно. Это отлично. Совсем плохо когда мы на вас совсем не обращаем внимания. Ни дай бог от красоты или по старости. Радоваться надо, а не смеяться. Здоровья, счастья, КРАСОТЫ, что бы у мужчин шеи сворачивались от вашего вида. С Днём Победы!! !

булочкаОракул (52264) 17 лет назад
классно! пасибо! вас тоже с праздником!
_ _ _ Гуру (3152) xaxa, prikolnaya karikaturka:))))))))
Остальные ответы
лена Профи (762) 17 лет назад
да, тоже видела, смешно, а еще когда замолкают во время беседы при этом....
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 17 лет назад
за вами ещё прикольнее ))) Как в приличной компании так ципочки, а между собой один мат.
ursus Мыслитель (6643) 17 лет назад
Так мы ж видим и за вами наблюдаем!
* Asmodey Просветленный (21076) 17 лет назад
а ещё учёные выяснили что эротические картинки мозг распознаёт намного быстрее...
Экзотик мир Гуру (3116) 17 лет назад
Можно подумать, дамочки не стреляют глазками по некоторым выдающимся частям тела мужчин. Ну, уморила.
булочкаОракул (52264) 17 лет назад
не все:)! я, например, постесняюсь:)
Lorа Профи (619) 17 лет назад
Просто, сейчас женщина в юбке - редкость, поэтому они тоскуют!
Минута счастья Искусственный Интеллект (123229) 17 лет назад
ага. ещё вслед посмотрит и локтём толкнёт-смотри, мол, какая пошла
ChinG Мудрец (19819) 17 лет назад
А еще смешно наблюдать, когда девушки проходят мимо мужчин (неважно молодых или старых, красивых или нет) то начинают задницей вилять.)))
булочкаОракул (52264) 17 лет назад
ужас!))))) мне одна подруга говорит,что я задом виляю иногда сильно:) честное слово-не специлаьно. походка такая. особенно, когда на каблуках!)
ChinG Мудрец (19819) Ну значит с нами все нормально!)))
Ларочка Мыслитель (9050) 17 лет назад
Конечно, забавно. И им тоже.
Ирина Искусственный Интеллект (360093) 17 лет назад
мне ещё в 18 лет один мужчинасказал--нас возбуждает и привлекает не то какие ноги, а сам факт наличия короткой юбки.
Перехватчик Просветленный (27631) 17 лет назад
Вы смешно выглядите, когда делаете лицо "а-ля королева" :-)
булочкаОракул (52264) 17 лет назад
почему смешно?:)
Iri * Просветленный (22406) 17 лет назад
my rassmatrivaem nezametno)) xitree,kak ni kak!! )
_ _ _Гуру (3152) 17 лет назад
xaxaxaxa, tochno zametila! Vy, smotrite, no vidu ne podaiote:))))))))