Как вам фильм "В июне 41-го"? По-моему, бенефис Безрукова - Рэмбо - явный перебор

Сергей Макаревич Оракул (95642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ment52 Мыслитель (6947) 16 лет назад
Фильм дешевый. Не фактурный. Вымыслы нереальные.
А Безруков - раньше времени созревший Кобзон.
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
Спасибо... лубок, а не война... мля... потом пацанята рассуждают как из РПГ в корму Абрамса засадить... увидев РПГ на картинке...
Остальные ответы
Ляля Гуру (3829) 16 лет назад
Да этот Безруков уже надоел везде! Он и Пушкин, и Есенин, и Христос, и герой-бандюга. Осталось только бога сыграть!
ираПрофи (868) 16 лет назад
он уже и сына божьего играл. Так что вы опаздали
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
Ну что Вы! А Д Артаньян. Македонский и Наполеон Бонапарт?!
Гусёна Мастер (1770) 16 лет назад
ммм.. . а как он веревки перестрелил, а потом под поезд кинулся дядьку спасать.... супер мачо. Безруков как всегда в ударе)) ) я не удивлена. других актеров что ли нету?)
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
Угу, эт с револьвера... ну-ну... уж как сам стрелял. и то посмеялся...
Александр Знаток (496) 16 лет назад
Да не, клевый фильм. А других хороших актеров, у которых бы лицо было таким же универсальным и нету
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
Так кроме лица ещё чегосьти хочется...
Roma356 Гуру (4066) 16 лет назад
Да, что-то в Ваших словах есть. Конечно, в жизни такого не могло быть, да и немцы не такие уж дураки были. Что же касается Безрукова, то, мне кажется он выполнял здесь лишь волю режиссера. Переиграно...
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
Cогласен... а чью волю исполнял режиссёр?
Оксана Орлюк Ученик (208) 16 лет назад
Терминатор Белый
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
Хорошо подмечено..
belobryska Профи (630) 16 лет назад
А вам не показалось, что в этом фильме много плагиата из других? Например, когда он бежал сквозь деревья и прыгал с обрыва - похожие сцены в "Апокалипто" Мела Гибсона. Настоящий "индеец Майя".
Пограничный столб вкапывал - как в фильме "Государственная граница".
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
И сарай немцы жгли, как в "Звезде".. стрельба по верёвке, как в вестернах... на самом деле взаимозаимствований масса, и если бы не Безруков, фильм бы совсем в минус упал... но ведь основной минус фильма это некая лубочность и смешание стилей... как торт наполеон с селёдкой... :)))
Алсу Рахматуллина Мастер (1386) 16 лет назад
Ну тут вроде хотели показать, что он как заговоренный.. . Ведь убили его только тогда, когда он потерял медальен.. . Мне вообщем то понравился фильм.. . Но наигронность конечно есть.. . не без этого...
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
Спасибо... Но ведь мы фильм о войне смотрим, а не Конан-варвар... Согласитесь...
Старый змей Оракул (59169) 16 лет назад
Это просто легкое издевательство над темой войны. Прежде, чем снимать, хоть бы нашли нормальных консультантов.
Сергей МакаревичОракул (95642) 16 лет назад
ООО!!! это отдельная больная тема... Ладно ещё Т-55 под тинрв косят, но многое остальное... монтана....
Карина Орлова Ученик (170) 7 лет назад
Да ужас какой-то! Безруков везде!!! И Пушкин, и Есенин, И Иешуа, и Высоцкий!!! Кошмар просто!!! Приелся до тошноты! Как и Заворотнюк с Гришаевой! Везде и всюду! Других актёров нет что ли?