Вы отработали явно свои "тайные преступления"?

Консультация психолога Искусственный Интеллект (294494), закрыт 16 часов назад
Время снимать камни, в трудах доблестных приносят облегчение и душе и телу.
Лучший ответ
Костя Тимохов Ученик (185) 20 часов назад
нет , я не занес рубль в магазин под домом
Консультация психологаИскусственный Интеллект (294494) 16 часов назад
Пойдите туда и устройте скандал, отчитайте всех и жалобу напишите.
Остальные ответы
Владимир Трамп Мудрец (16091) 20 часов назад
Я уже встречал эту фразу на вывесках в концлагерях: "Arbeit macht frei".
А роботы зачем?
Консультация психологаИскусственный Интеллект (294494) 20 часов назад
что означает в переводе " Работа освобождает".

А почему вас не удивляет, когда на каждом шагу, люди говорят "Каждому своё"?
Фраза с дверей Освенцима. Омерзительный штамп.

Вам по сути вопроса есть, что сказать? В разрезе "Труд облагораживает человека, даёт удовлетворение, мотивацию, жизненную энергию".
Или уйдём всем миром в депрессию?
Может вам вам не нравится мой подход? Развивайте тему. Я щипцами из вас тянуть должна?
Владимир Трамп Мудрец (16091) Консультация психолога, освобождает не труд, а знания. Труд разрушает здоровье, исключение мелкая моторика. Поэтому люди покупают авто и приборы.
Росица Иванов Просветленный (29183) 19 часов назад
Переход на красный свет или безбилетный проезд в троллейбусе?
DesterBord Просветленный (44264) 19 часов назад
Я за них ещё срок мотаю, вот авйдй опять камнями кидаться буду.
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (73078) 18 часов назад
Мы русские с нами Бог.
Консультация психологаИскусственный Интеллект (294494) 17 часов назад
Зачем вы так?
Зеленский - понятно.
Дедушка стоял до последнего. Я думаю, он под приказом был. Даже Остин ничего сделать не может. Умереть бессмысленно, придёт какая-нибудь Харрис.