Эпиляция волос в интимной зоне

Елена Матвеева Просветленный (43972), закрыт 17 лет назад
Кто делал у професиионального косметолога в Москве Дорого это, если с худ стрижкой интимной зоны?
Лучший ответ
Міхаіл Гуру (2781) 17 лет назад
Сделай все для себя и красиво!
Остальные ответы
Всеволод Мастер (1737) 17 лет назад
фотоэпиляция порядка 5000р. надо несколько сеансов... стрижка тыщу-две будет стоить...
Дарси Эрханна Гуру (4224) 17 лет назад
Навсегда - никак, против природы не попрешь. У меня подруга недавно делала лучшая. После лазерного удаления быстро отрастают, да и больно, после фооэпиляции тоже отрастают, хоть и нескоро, да и много повторных процедур делать надо. Так что не стоит. Очень дорого, в Питере от 8000р. А на какой ляд вообще?
Enot Гуру (3036) 17 лет назад
круто... .
это же лучше, чем наткнуться в ответственный момент на.... ФУ!
zapekanka Мыслитель (5701) 17 лет назад
делайте лучше дома с помощью полосок с воском. больно, но потом привыкаешь.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
купить крем для эпиляции и самой все удалить - дешевле будет
Ольга Кузьмина Ученик (223) 17 лет назад
нет,лучше фото...5 процедур и всё хорошо!!