Сколько голов забил Эдсон Арантес?

Пользователь удален Ученик (6), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гроссмейстер Гуру (3327) 16 лет назад
это Пеле-))) 1281 гол в 1363 матчах
Источник: Вика
Остальные ответы
Bender Мастер (2414) 16 лет назад
столькоже скока и я
Олег Гуру (3092) 16 лет назад
1281 гол в 1363 матчах, сыгранных за двадцать один год карьеры в профессиональном футболе. Тридцать два выигранных чемпионата. В том числе три мировых. Девяносто раз он делал хет-трик тридцать раз забивал по четыре мяча за игру, четыре раза - по пять, а однажды (в 1964 году в ворота "Ботафога" из города Рибейран-Прету) забил восемь голов.

Алексей 50RUS Мыслитель (6181) 16 лет назад
забил 1281 голов в 1363 играх
Жанна Погорелова Мастер (2492) 16 лет назад
Его рекорды: 1281 гол в 1363 матчах, сыгранных за двадцать один год карьеры в профессиональном футболе. Тридцать два выигранных чемпионата. В том числе три мировых. Девяносто раз он делал хет-трик тридцать раз забивал по четыре мяча за игру, четыре раза - по пять, а однажды (в 1964 году в ворота "Ботафога" из города Рибейран-Прету) забил восемь голов.
BORISS FEDORENKO Мыслитель (9323) 16 лет назад
Это- Пеле. "КОРОЛЬ ФУТБОЛА" !!!Он забил в официальных матчах 1281 gol. 1000й на грани истерии ждали все, репортёры ездили со стадиона на стадион, а гол всё "не давался. " Наконец забил, с пенальти.