Инжектор на ВАЗ 21102
После заводки машины церез некоторое время зажигается лампочка инжектора. Заводится машинка неплохо, бежит довольно весело, подтеканий топлива не видно.
Промой.
еСЛИ БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ, ЕЗДИТЕ, В ОТЧЕСТВЕННЫХ МАШИНАХ ИНОГДА ДАТЧИКИ БРЕШУТ, МОЖЕТ ТОПЛИВО ХРЕНОВОЕ .
Лампочка инжектора это я так понимаю лампочка желтого цвета с рисунком моторчика?? ? Загорание ее говорит о некоей неисправности в топливной системе. Это может быть что угодно, какой либо датчик, или еще что то! В любом случае на помешало бы посещение диагностики. Там как правило такие неиспраности сразу вычисляют!
бортовой комп подсоединии и посмотри ошибку, или на диагностику, гадать не нужно