Ваз 21102 инжектор 2004 не греется (долго)
Всём добрый день столкнулся с такой проблемой не греется ВАЗ 21102 8 клоп инжектор 2004(долго), до этого всё хорошо до начала морозов всю зиму простояла так и не разобрался поменял датчик температуры (2 раза), поменял три помпы сейчас стоит от гранты 92° , так же поменяно три помпы сейчас стоит турбина, так же меня уже радиатор печки дважды изначально самый дешёвой, но теперь поставил ДААЗ и всё равно долго греется, даже мотор полностью перебрали, новые вкладыши, кольца, всё приточили, поменяна головка на ней поменяли седла и направляющие с клапанами, вот только прошёл обкатку но машина всё равно долго греется на улице +1 и ни какого результата, в чем может быть дело уже руки отпускаются.
ДополненТак же поменял моторчик печки всё закрывается плотничком, шланги силиконовые
Все поменял,а термостат менять кто будет?)
насыпь в радиатор горчицы поболше и будет быстро греться, и клопам твоим будет теплее, нет проблем вообще
Колеса надо перебортировать! Тогда может наладится!
машине двадцать лет. ей пора НА ПЕНСИЮ. Автоваз после пяти лет езды по РЕАГЕНТАМ зимой - это уже НЕ МАШИНА.
что не греется..движок или печка