правда пи что я мыслю,следовательно я существую?

Алексей Иванов Ученик (206), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аня Мастер (1381) 16 лет назад
растения тоже существуют, следовательно они мыслят?
Дмитрий СоловьёвИскусственный Интеллект (210997) 16 лет назад
Логическая ошибка...
А тут наоборот...
Те кто мыслят, те существуют, т.е. мыслящий не может не сушествовать..
Аня Мастер (1381) существует вообще все, только чтото в реальности, а что-то в книге, в мыслях и тд
Пользователь удален Знаток (429) 16 лет назад
Ничто не истинно и все дозволенно ...
Amnezia Мыслитель (6393) 16 лет назад
Краеугольный камень науки философии. Что первично - материя или сознание? Если я перестану мыслить, то и весь мир исчезнет? Я склонна предполагать, что если я исчезну, то с миром ничего не случится... Или же Вы имели ввиду существование Вас как личности в процессе мышления? Так это же аксиома...
Alek Dan Профи (705) 16 лет назад
Ага, индюк тож думал, да в суп попал, теперь его несуществует!