Помогите найти книгу, пожалуйста.

Захар Силантьев Ученик (108), открыт 3 недели назад
Не могу нигде найти книгу: Питер Ньюман Цвергшнауцер. Стандарты. Содержание. Разведение. Профилактика заболеваний.

Ни для скачивания, ни для покупки.

Если кто-то знает, где можно найти, был бы очень благодарен.
6 ответов
qwm qwm Просветленный (28654) 3 недели назад
здесь есть лот например

meshok.net/item/299528366_Книга_Цвергшнауцер_Ньюман_2002
Захар СилантьевУченик (108) 3 недели назад
эх. дорого. может есть электронный вариант есть
qwm qwm Просветленный (28654) да, и это не окончательная цена, эта книга на аукционе, на том сайте вы должны предложить цену больше, хотя бы на рубль. пожалуйста
Захар СилантьевУченик (108) 3 недели назад
но все равно спасибо, хоть варианты есть
сергей максимов Мудрец (10936) 3 недели назад
Тогда разве-что группы по интересам приходят на ум. Ибо в электронных каталогах библиотек для бумажных книг ее нет. Разве-что искать по имидж-каталогам через сайты или по бумажным в библиотеках места проживания, а потом крупнейших библиотек вашей страны. Еще можно предложить какой-то обмен владельцу книги. Что-то продать и купить...
Евгения Звездоцапова Знаток (455) 3 недели назад
На ливелиб ру вроде есть
Ссылка не вставляется
А так в центральной библиотеке России должна быть
(Библиотека имени Ленина)
сергей максимовМудрец (10936) 3 недели назад
Есть смысл в их поддержку. В электронном каталоге нет.
Марина Оракул (51435) 3 недели назад
можете узнать в Москве, в библиотеке им. Ленина, - можете написать им, возможно они помогут