Вы часто красили свои волосы? В какой цвет?

Еще ни разу не красила волосы, мне нравится мой цвет волос!

4 раза (в золотой, рыжий, фиолетово-бордовый и черный цвет) + африканские косички были

Я первый раз покрасила прядь волос в красный цвет потом понеслось.. . то тёмные прядки по светлые... один раз увлеклась осветлила пол бошки пришлось в коричневый страшный цвет краситься! а щас у меня белые пряди сверху а чёрные воловы внутри)))

да постоянно! Какой я только не была. . И черной и рыжей и белой и красной и каштановой, и мелированной в разные цвета, и красно-черной!
В компании даже ходит шутка: "О, у Светки новый цвет волос! "
Кстати волосы все еще при мне!)))

никогда