Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите !!!

Милена Профи (776), закрыт 15 лет назад
дайте пожалуйста какую нибудь короткую романтическую историю
Лучший ответ
Ленусик Профи (650) 15 лет назад
Ну допустим.. . Ты идёшь по улице, ночь, фонори тускло освещают дорогу перед собой. Зима, на небе луна и необычайное количество ярких звёзд, которых так сложно встретить на зимнем небе. Вот ты идёшь, и вдруг на встречу идёт человек, ты не видишь кто это, а только его силуэт виднеется на тусклоосвещёном фоне, а его тень ровно ложится на белоснежный, но от света фонорей, желтоватый снег. Он подходит и ты понимаешь, что это тот человек, которого ты так долго ждала, он подходит ближе и останавливается прям перед тобой, ты замираешь и не можешь пошивилиться.. . он стоит и просто смотрит тебе в глаза, а ты стоишь и не можешь ничего сделать. Вот он медленно берёт тебя за руку подходит ещё ближе, обнимает и ваши губы сливаются в поцелуе.. .
Продолжение следует...
Остальные ответы
Ник Мастер (1795) 15 лет назад
Мосты округа Мэдиссон
МиленаПрофи (776) 15 лет назад
и где найти ее
Багира Профи (521) 15 лет назад
посмотрите сериалы...