Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если с женой лучше секс, зачем любовница?

Штучка Оракул (51161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
?»?µ???»?? 84 Ученик (48) 15 лет назад
мне как-то знакомый сказал - я снимаю девочку только потому что я просто не могу себе позволить некоторые вещи с женой сделать. . а эти девчонки на все пойдут...
Остальные ответы
Владислав Профи (837) 15 лет назад
Чтоб как-то рутину развеять (а потом к жене за новыми ощушениями)
nikkon Мастер (1831) 15 лет назад
ну это архаичные слои, когда самец имел много самок, вот у кого животные инстинкты перевешивают, тот не доконца еще человеком стал, за сим можно сделать вывод, работать, работать и еще раз работать
ИришкаМудрец (14778) 15 лет назад
Впервые вижу такое умное описание...
nikkon Мастер (1831) Ах оставте Сударыня, все это пустое, ведь слова искажают смысл, но это пока единственное доступное средство обмена информацией, вот если бы мы телепатами были, ..
Се рожа .Оракул (68669) 15 лет назад
животные инстинкты не перевешивают, и не довешивают - они живут в подсознании ..потомучто самые сильные - оттого что самые древние..
Кто разделяет Светлое и Тёмное - тот не имеет ни того, ни другого
nikkon Мастер (1831) но ведь человек тем и отличается от животного что он может контролировать позывы похотливые, я не спорю порой такое приснится, что с утра думаешь а здоров ли ты, но если вас толковать правильно, то приспичило мне на грасной площади по большому , я же не сажусь прям там , я же человек, так и с сексом , надо как то себя контролировать, я надеюсь я доступно изъясняю свое мировозрение, и прошу отметить, что это всего лишь субъективное мнение )))
charait Мыслитель (5860) 15 лет назад
Это спорно-просто с любовницей-присутствует живой флирт и адреналин в крови!
Сергей Ученик (217) 15 лет назад
А ты спрашиваешь как жена, или как любовница?
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Для разнообразия, так же, как
и женщине любовник..))))
Анна Лисова Знаток (434) 15 лет назад
Для разнообразия, наверное. Или может мстит за что-нибудь жене. Или любовница значительно моложе жены и притягивает юное тело. Да мало ли почему!
William Fipps Мудрец (13212) 15 лет назад
Смена декораций, глупая...
Sergei Ученик (152) 15 лет назад
Для самоутверждения