вопрос противоположный моему предыдущиму

Михаил Белов Мудрец (18082), закрыт 15 лет назад
у наших большие шансы занять первое место ведь Канадцы и Американцы с трудом обыгрывают соперников хорошие матчи чередуются с неудачными а мы с трудом но обыграли Чехов Шведов у нас кажется неплохие шансы выйграть золото как думаете
Лучший ответ
Angelo4ek Знаток (337) 15 лет назад
Конечно надежда умирает последней! но я не думаю что у России хорошие шансы пока у команды такой тренер как Быков! Но я сильно надеюсь на золото!!!!
Остальные ответы
B/a/t Гуру (3886) 15 лет назад
Шансы просто великолепные.. . главное на шведов в 1/4 настроится...
Rikko Профи (611) 15 лет назад
Шансы есть, даже больше чем у остальных, но использует ли его сборная
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Наша проблема в том, что мы все эмоции оставляем в 1/4 или в 1/2, а на решающий матч эмоций не остаётся