турель

kase tomohiro Ученик (164), закрыт 15 лет назад
Скажите, пожалуйста, что означает "моторизованая турель" на английском?
Вот материал: моторизованая турель для фильтров эпи-флуоресценции
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 15 лет назад
турель - это в общем случае поворотное устройство (от английского (или какого ещё европейского ...) turn- вращать) . Так что наверно это вращающаяся кассета с фильтрами.