Какой самый безумный поступок вы или для вас совершали?

Когда я была еще совсем юной.... (ах, где мои 17 лет?) Все бросила и поехала к любимому в военскую часть, где он проходил службу, через всю страну! А это было, на самой границе с Афганистаном. Только чтобы увидеть один раз.... перед отправкой в Афган!

вышла замуж по любви, уже 16 лет вместе

В те времена, когда было очень тяжело с книгами, мне пришлось продать нашу Всемирную библиотеку и Всеобщую историю искусств, чтобы оплатить операцию мужа, но это был не безумный поступок, а осмысленный и необходимый.

Я ездил к своей любимой в другой город во время зачетной недели.

полетела на украину замуж выходить.