17 лет назад
от

Почему из родинки растут волосы бесит ужасно!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рост волос из родинок - показатель их наивысшей доброкачественности, т. е. возможность их злокачественного перерождения минимальна. Удалить можно, но у дерматоонколога, с последующей гистологией.

Источник: дерматовенеролог

это называется не родинки, а бородавки

Потому что мы все произошли от волосатых обезьян

Девочку видела у неё родимое пятно на щеке было, размером с пятачок из него волосы росли она их брила.

у меня из родинок ничё не расстёт)))))))) ) попробуй выщипать...