О Боге на "Ответах" говорят постоянно.А вот об Аллахе я что то ничего не вижу - ПОЧЕМУ - тут нет масульман!?

Бог один, и не важно как Вы его называете.

Бог как правило -ОДИН, а веры разные.

А в чём отличие Бога от Аллаха?

Слава Аллаху за то, что Он научил человека тому, чего он не знал.
Моя религия - Религия Мудрости, включающая в себя все мудрое.
Масульман нету, а мусульмане есть, или, вернее, муслим, ы.

Привет, писать Вам Грузик. Я ответить на Ваш вопрос.
В двухтысячнашестом годе был Великий Масульманский Война и усе вымерли. В двухтысячседьмом годе был пришёл Старый Дедок и те, хто родиться, усе умереть заново. В январе этого гда был Великий Тайфун и Великий Эпидемия Сумасшествия. Все спаслись, но опять вымерли. Об этом нам показать видео.