Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы ревнуете если при встречи с бывшим(ей) ваш(а) любимый(ая) чмокается с ним в губы, обнимает, садится на колени ему?

артем секрет Мудрец (14491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
Ну, на колени - это уже слишком. А чмокнуться-обняться после 10 лет вместе - это наше святое право! Моя не ревнует.. . Мы даже в гости друг к другу новыми семьями ходим. Вот.
Остальные ответы
Надежда Мудрец (10122) 15 лет назад
Это очень плохой знак!
артем секретМудрец (14491) 15 лет назад
а что плохого???
Ирина)))) Мыслитель (6232) 15 лет назад
мне бы это очень не понравилось.
артем секретМудрец (14491) 15 лет назад
а чего такого то в этом?!
Ольга Журбенко Профи (736) 15 лет назад
Нет не ревную! Такого у нас с ним просто не бывает!
FeaCoFea Мудрец (12062) 15 лет назад
такого небыло, не если бы было, то я бы пожелала чтоб он отдавил ей колени. мне это не нравится
надя Мыслитель (8796) 15 лет назад
это уже часть настоящего, а не прошлое
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
ни хренашки себе ...я бы ему так чмокнулась, что чмокалка бы отвалилась
артем секретМудрец (14491) 15 лет назад
за что??? что в этом такого то???
Erna M Искусственный Интеллект (247715) ну что ты ! я так считаю: умерла так умерла. сейчас есть я. а с кем кто там в прошлом чего делал - пусть это в прошлом и останется
Jett Гуру (2576) 15 лет назад
на глазах у тебя это происходит? и ты еще думаешь ревновать или нет?
артем секретМудрец (14491) 15 лет назад
нет. это я делаю, но я не понимаю, хоть убей! что в этом такого??? если растались но не с сорами криками и тд... просто хорошие отношения сохранились...
Малая Гуру (2799) 15 лет назад
ним в губы, обнимает, садится на колени ему? Не не ревновала бы, он у меня не гомосек
Пользователь удален Профи (957) 15 лет назад
может им ключт оставить ещё от спальни. чтоб зашли- поебались?
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
пиздюлину бы схватил и остался бы с ней сидеть, мне он ни к чему....