А почему день медсестры, медработника есть, а стоматолога, проктолога, дерматовенеролога - нет? )))

профсоюз горбольницы решил на дни рождений своих сотрудников заказывать торты в форме органов, которые лечит этот доктор.. окулисту - глаз.... отоларинтологу - ухо... всё восприняли это на ура.... и только гинеколог с проктологом тихо плакали в уголке, так как хохотать они уже просто не могли....

А какие же тогда будут растяжки по всему городу?!!!

потому что первый знает про поцелуи практитчески все, второй все знает про любовь, а третий о последствиях

И кто за них пить будет!?

а если серьезно - есть отдельно День Врача, его отмечают у нас года 3-4 уже, он в октябре, насколько мне помнится. так что если не успели поздравить своего проктолога с Днем Медика в июне, не прозевайте в октябре!