Где находится такая красота?

larisa Гений (76929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мудрец (12700) 15 лет назад
Башня Jin Mao

Цзинь Мао (также упоминается как Джин Мао) — Шанхайское 88-этажное чудо – Цзинь Мао, построенное в 1998 году, в буквальном переводе носит красивое поэтичное название - «Золотое процветание» . С точки зрения китайской науки Фэн-шуй, здание с таким именем просто не может не приносить своим обитателям счастье, что небоскреб и делает. Жителям Шанхая он предоставляет рабочие места в современных офисах, а гостей города и страны принимает в роскошных апартаментах гостиницы Grand Hyatt.
Высота Цзинь Мао - 420 метров
larisaГений (76929) 15 лет назад
К сожалению, нет, но очень близко! Фондовая биржа не круглое здание, как на фото. В Вашем ответе 2 разных здания
Алёна Мудрец (12700) Я видела картинки,на которых рядом со зданием (тем, которое не то) стоят круглые башни. Может быть эта конструкция внутри них?
Остальные ответы
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 15 лет назад
а где - то там, где нас нет....
Мэгги Мастер (1143) 15 лет назад
Не знаю Но красиво и непонятно, что это.
партизан Мудрец (17154) 15 лет назад
хз, может на планете земля, но вряд-ли.. . это скорей всего внеземные цивилизации возвели, а люди потом уже нашли.. . и фанарик присобачили...
Источник: еслиб я знал...
larisaГений (76929) 15 лет назад
а ты находишь сходство?
партизан Мудрец (17154) я о букве... "á"
ВырусьПросветленный (20189) 15 лет назад
и все , теперь могу сказать как я допёр , что это просто здание

Башня Шухова сравни
партизан Мудрец (17154) неа, она из труб, а здесь немшого по другому оформлено.
Di Гуру (3494) 15 лет назад
в супермаркете